Лолита Милявская назвала все свои браки «бестолковыми»



Лолита Милявская станет одной из ведущих шоу «Суперстар! Возвращение». В преддверии начала съемок артистка дала интервью, в котором рассказала о связи карьеры и личной жизни.
Лолита Милявская назвала все свои браки «бестолковыми»

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в соцсети

Милявская считает, что лишь редкие артисты могут совместить работу и семью. Обычно знаменитости любят свою профессию до самозабвения. Сложно представить, что в какой-то момент певица или актриса становится счастливой женой или матерью. Личная жизнь поглощает человека полностью. В этот момент начинаются терзания, поскольку приходится выбирать между творчеством и родными.

Милявская считает, что семейная жизнь – не про артистов, поскольку пагубна для карьеры. Певица не сама придумала это правило, она лишь констатировала факт. Сама знаменитость считает все свои браки «бестолковыми», но при этом она полностью счастлива. При этом люди, далекие от шоу-бизнеса, могут с ней не согласиться.
«Передо мной не стоит задача снова отправиться в ЗАГС. Моя жизнь и без этого удачна. Я всегда выбираю работу. Бывшие мужья могут это подтвердить. Результат на лицо. Просто я такой человек, заточенный на карьеру», - рассказала Лолита Милявская.

Источник: aif.ru