Скандальный «убийца КВН» проект «Игра» вернется на ТНТ в обновленном формате



Шоу телеканала ТНТ «Игра» благодаря схожести с КВН и нестандартному юмору стало популярным среди зрителей, но в эфире из-за скандалов продержалось недолго. Организаторы проекта решили обновить формат развлекательной передачи, а также изменить название, теперь шоу будет называться «Концерты», а по формату походить на «Уральские пельмени».
Скандальный «убийца КВН» проект «Игра» вернется на ТНТ в обновленном формате

Источник изображения: youtube.com

«Игру» обвиняли в том, что она позаимствовала у КВН многие элементы. На сцену выходили бывшие КВНщики, они показывали различные номера, в конце выступления их оценивали жюри. Все это очень не нравилось Александру Маслякову, ведь у оригинального КВН появился серьезный конкурент. Кроме того, шутки некоторых участников провоцировали скандалы, поэтому проект было решено снять с эфира.

Спустя год организаторы «Игры» переформатировали проект. Из шоу были убраны судьи и оценки, а по стилистике «Концерты» будут напоминать «Уральские пельмени». В каждом выпуске на сцене свое мастерство будут демонстрировать отдельные команды с сольными номерами. Премьера программы состоится уже 30 октября.
Источник: aif.ru