Жигалова: Орбакайте и Барецкий могут стать врагами из-за наследства Моисеева



Алена Жигалова высказала свое мнение по поводу наследства Бориса Моисеева, скончавшегося после сердечного приступа. Блогер считает, что из-за дележки имущества Кристина Орбакайте и Стас Барецкий могут стать заклятыми врагами.
Жигалова: Орбакайте и Барецкий могут стать врагами из-за наследства Моисеева

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

Барецкий после смерти Моисеева, перенесшего несколько инсультов, назвал себя его внебрачным сыном. Артист хочет добиться эксгумации тела исполнителя, чтобы по образцам ДНК можно было определить их степень родства. Сестра артиста не верит его словам, поскольку все прекрасно знают о нетрадиционной ориентации певца. Детей у него не было, поэтому он считал дочкой Орбакайте. Ей он и хотел оставить часть имущества. Появившийся спустя стольких лет родственник опасается, что дочь Аллы Пугачевой выиграет дело, поскольку имеет хорошие связи и много денег.

Жигалова надеется, что Моисеев все-таки написал завещание. Если оно найдется то ведущая шоу «Алена, блин!» желает Барецкому всплыть на поверхность «реки алкоголя», в которой он утопает, горюю по своему «отцу». Моисеев скончался в своей квартире 27 сентября. Его тело нашел друг Сергей Горох. Артиста похоронили на Троекуровском кладбище.
Источник: ctnews.ru