Компания Nothing выпустит прозрачные наушники Ear (stick) за 100 долларов



Разработчики из Nothing представили новые беспроводные наушники Ear стоимостью в 100 долларов или порядка 6 тысяч рублей по текущему курсу. Корпус сделан в полупрозрачном дизайне.

Источник изображения: pixnio.com

Ear (stick) получит 12,6-мм драйвера и поддержку технологии Clear Voice, обеспечивающей шумоподавление ветра при разговоре. Активное шумоподавление здесь не появится, однако есть динамическое усиление баса, зависящее от окружения. Предусмотрено наличие сенсорного управления – треки ставятся на паузу или меняются, запускается голосовой ассистент и регулируется громкость. Защита от пыли и воды обеспечена по стандарту IP54. Аксессуар может проработать без подзарядки около 7 часов в режиме прослушивания музыки, с зарядкой от кейса – почти 30 часов.

Разработчики создали и специальную программу Nothing X для смартфонов с Android или iOS для управления всеми опциями. На рынке устройство появится уже в ноябре. К слову, по цене в 100 долларов недавно предлагались еще одни наушники компании - Ear (1), сейчас они стоят 150 долларов.
Источник: the-geek.ru