Сын Максима Виторгана поступил на службу в армию Израиля



Сын Максима Виторгана в настоящий момент проживает на территории Израиля. Недавно 22-летний наследник бывшего мужа Ксении Собчак решил поступить на службу в армию ближневосточной страны.

Источник изображения: youtube.com

У Максима Виторгана от первого брака есть дочь и сын. Оба ребёнка уже достигли совершеннолетия и самостоятельно распоряжаются своей жизнью. Дети знаменитости предпочли покинуть Россию и теперь обустраиваются в другой стране. Сын поступил на службу в армию Израиля. Для него она будет не в новинку. Не так давно наследник 50-летнего артиста служил в российской армии. О жизни внуков на территории Израиля рассказал Эммануил Виторган. Актёр считает, что дети его сына уже самостоятельные и знают, что им нужно от жизни. Дочь звезды ещё не нашла работу в театре, но не сомневается, что сможет заниматься любимым делом в новой стране.

Недавно Россию покинула и бывшая жена Максима Виторгана Ксения Собчак. Она уехала в Латвию без их общего сына Платона. Тем не менее, у 5-летнего ребенка всё хорошо. Об этом проинформировала Ирина Млодик.
Источник: www.vokrug.tv