Светлану Лободу после осуждения действий властей лишили звания «суперзвезды»



Светлана Лобода после начала специальной операции раскритиковала действия российских властей. Бывшие поклонники припомнили артистке все ее высказывания и лишили звания «суперзвезды», которой она сама себя нарекла.
Светлану Лободу после осуждения действий властей лишили звания «суперзвезды»

Источник изображения: страница Светланы Лободы в соцсети

Лобода долгое время называла себя лучшей певицей России. До конфликта на Украине никто не обращал на это внимание, но теперь народ вспомнил, что раньше певица не была узнаваемой и популярной. Она смогла раскрутиться, только когда попала в российский шоу-бизнес. После своей выходки исполнительница больше не сможет работать с прежней аудиторией, поскольку ей запретили въезд в страну на 50 лет.

ВЦИОМ накануне обнародовал результаты опроса россиян, по которым составил рейтинг лучших артистов этого года. Лобода в список не попала. Статус звезды перешел Полине Гагариной, набравшей наибольшее количество голосов. Следующие два места достались Алле Пугачевой и Валерии.

Лобода не прокомментировала результаты опроса. Сейчас она находится в Майами и готовится к гастрольному туру по США. Ее первый концерт состоится во Флориде. Певица надеется, что завоюет любовь американцев и сможет стать лучшей уже для другой публики.
Источник: www.popcornnews.ru