Математик Сидик Афган ответил на вопрос о начале Третьей мировой войны




Источник фото: RG.ru
Известный ученый Сидик Афган рассказал, чего ждать человечеству в ближайшие годы и десятилетия. Этого человека считают живой легендой. В 1989 году он заявил, что Советский Союз развалится. После этого ученого выслали из страны. Однако теперь к его предсказаниям относятся все более серьезнее. Об этом сообщает «Пятый канал».

В каких странах может начаться Третья мировая война


По словам знаменитого ученого, числа имеют важную роль в истории. Именно числа помогают ученому заглянуть в будущее, он смог просчитать будущее до 2058 года. Так, по его словам, Третьей мировой войны не будет до 2058 года. «Войны до этого года не будет. То есть ядерной войны не будет, но, возможно, нас будет ждать кибервойна. Третья мировая исключена при одном условии — Киев», — отметил Афган.

На вопрос об Украине специалист ответил, что дата СВО по защите Донбасса, 24 февраля, неслучайна. Это связано с количеством областей на территории страны, их 24. «Февраль — это второй месяц года. В математике это двухфакторная форума. Когда у нас цифра 24, мы называем ее четырехфакторной. В будущем станет шестифакторной», — подчеркнул ученый.

По словам эксперта, украинцы — очень умный и трудолюбивый народ, но есть одна проблема. «Украинцы зачем-то избрали себе смешного президента. Вместе с тем я убежден, что Российской Федерации ни в коем случае нельзя отступать о заявленных в ходе СВО целей. В противном случае страна столкнется с серьезными последствиями», — говорит специалист.

Ученый убежден, что следующим президентом страны станет человек, который родился в 1972 году, а саму страну ожидают еще большие улучшения, чего нельзя сказать про Соединенные Штаты. «В 2025 году США ожидает тяжелый период, тогда к власти придет последний президент, а после Америку ждет разделение», — говорит господин Афган.

«Миром управляет комитет 300. В настоящее время нет войны между Российской Федерацией и Украиной. Сейчас идет война между Востоком и Западом. Война между дьяволом и ангелом. Америка — большой шайтан. Вместе с тем Евросоюз близится к распаду. Это произойдет в период с 2027 по 2032 годы. Если вы перестанете поставлять им газ, то они упадут вам в ноги», — объяснил математик.