Ивлеева расплакалась после прихода на свое шоу «двойника» Элджея



На шоу Анастасии Ивлеевой пришел «двойник» Элджея. Когда телеведущая впервые увидела участника проекта, то расплакалась.
Ивлеева расплакалась после прихода на свое шоу «двойника» Элджея

Источник изображения: страница Анастасии Ивлеевой в соцсетях

«Двойника» Элджея зовут Артем, ему 22 года. Анастасия Ивлеева заявила, что участник шоу «чертовски похож» на ее бывшего супруга. Блогерша находилась в состоянии шока. Звезда Сети попросила парня объяснить, почему он так выглядит, и специально ли был выбран такой образ. Как оказалось, все получилось совершенно случайно. Подтвердила это и мать знаменитости. Она заявила, что подсмотреть можно только прическу, но лицо явно такое от природы, а не из-за пластических операций.

Источник изображения: telegram-канал @fridaytv
Анастасия Ивлеева пропустила «двойника» Элджея в следующий тур. Однако селебрити предупредила, что «прокатиться на этой же волне» дальше уже не получится. После ухода парня из студии звезда расплакалась, вспомнив бывшего супруга. Мать блогерши решила пошутить, чтобы приободрить дочь, но той было совершенно не до смеха. Вероятно, планировалось, что такая встреча позабавит знаменитость, но этого не случилось.
Источник: t.me