Анастасия Решетова впервые за шесть лет показала фото своей молодой матери



Бывшая девушка репера Тимати Анастасия Решетова показала свежие фото со своей мамой. Подписчики удивились снимкам, так как сама Анастасия утверждала, что много лет не общается с матерью.
Анастасия Решетова впервые за шесть лет показала фото своей молодой матери

Источник изображения: личная страница в соцсетях Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова практически не публикует снимков со своей матерью, так последние 6 лет девушка и вовсе не упоминала о ее существовании. Возможно, это связано стем, что после развода родителей Анастасия Решетова вместе с сестрой Валентиной остались с отцом, полковником и кандидатом юридических наук, который и взял на себя воспитание обеих девочек.

Подписчики Анастасии оценили моложавый вид ее родительницы, комментарии под постом пестрели комплиментами. Женщину признали очень похожей на свою дочь, Анастасию, а сама Решетова написала под фото, что непонятно, кто там кому мать. Мать Анастасии Решетовой, Ольга, родила старшую дочь очень рано, будучи еще 16-летней школьницей.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Анастасии Решетовой
Сама Анастасия стала матерью уже в сознательном возрасте, хотя замуж за отца своего ребенка так и не вышла. В 2019 году у 23-летней Анастасии родился сын Ратмир от репера Тимати. Сейчас у девушки новые отношения, а ее избранником стал мужчина иной веры. Анастасия Решетова также приняла ислам и, как она сообщила она своим подписчикам, постепенно избавляется от последствий пластических операций, так как приняла решение стать естественной.
Источник: teleprogramma.pro