Когда состоится ноябрьское Новолуние и чего от него ожидать



Когда состоится ноябрьское Новолуние и чего от него ожидать

Люди, которые строят планы, учитывая Новолуние в ноябре 2022 года, пытаются узнать, когда оно наступит и что запрещено делать в эти сутки. Это астрологическое событие символизирует начало нового цикла, некое обновление. Однако энергетика Луны может быть опасной для человека. Она взывает к бессознательному, поэтому влияет на чувства и эмоции, обостряя их и делая неконтролируемыми. 

Когда Новолуние в ноябре 2022 года




Это астрологическое событие произойдет в конце месяца. Если быть точнее, то это случится 24 ноября в 1:57. Новолуние состоится в созвездии Стрельца. Влияние на человечество:


  • энергетика поможет принимать правильные решения, особенно в сфере личных отношений;

  • дела будут хорошо идти, если на них сфокусироваться;

  • различные преобразования будут успешными.


Обычно в Новолуние не рекомендуют заниматься важными делами. Однако пребывание спутника Земли в Стрельце меняет правила игры. Не откладывайте приоритетные дела.

Что можно делать в Новолуние


Смена фаз Луны и начало нового цикла обладают мощной энергетикой. В то же время люди становятся более уязвимыми. Поэтому так важно отслеживать свое психологическое и физическое самочувствие. Если чувствуете дисбаланс, обязательно обратитесь к специалисту. 



В Новолуние можно заниматься такими делами:


  • планирование задач на будущее; 

  • определение основных целей;

  • загадывание желаний;

  • принятие решений, в которых вы уверены;

  • проверка информации на достоверность.


Ноябрьское Новолуние считается благополучным, поэтому если у вас есть желание действовать, то делайте это. Но не переусердствуйте. Не стоит тратить последние силы. Стремитесь к балансу. 

Уделите внимание отношениям со второй половиной. Подумайте о совместном будущем, обсудите их со своим избранником, заявите о своих желаниях. Но избегайте эмоциональных выяснений отношений.  

Новые люди, которые появятся в период Новолуния в вашей жизни, могут полностью изменить ее. Поэтому подумайте, желаете ли вы расширить свой круг общения и что вам это может принести. 

Благоприятные дни в лунном календаре


Грамотное распоряжение своим временем ― полезный навык. Однако стоит учитывать и фазы Луны. Важные дела следует планировать на благоприятные даты. В ноябре самыми удачными днями считаются 1, 7, 8, 12, 15, 16, 17, 22 и 24. Смело планируйте на эти даты деловые встречи, старт проектов и даже свидания.