SHAMAN назвал помогавших реализовать идею клипа "Встанем" людей



Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN рассказал о том, кто помогал воплощать в реальность замысел клипа «Встанем». Артист указал на большую помощь Игоря Матвиенко, который предоставил студию своего продюсерского центра.
SHAMAN назвал помогавших реализовать идею клипа "Встанем" людей

Источник изображения: wikimedia.org

Ильдус Курмалеев известен в качестве режиссера наиболее рейтинговых музыкальных телепроектов на федеральном телевидении, поэтому его участие в создании клипа не осталось незамеченным. Он привлек всю свою команду и поставил музыкальное видео для SHAMAN.

Певец отметил коллег по сцене. Он указал на присоединение к работе Надежды Бабкиной, певицы Ая из коллектива «Город 312», Николая Баскова, Ларисы Долиной, Олега Газманова, Александра Скляра, Сергея Лазарева, Виктории Дайнеко, Александра Маршала, певицы Зары Григория Лепса, Николая Расторгуева, а также Стаса Михайлова.

Отдельно артист напомнил о вкладе «Российской музыкальной ассоциации», артистов из Red Square Band, а также участников Московского Казачьего Хора и каждого из зрителей, просмотревших клип. SHAMAN поблагодарил поклонников за комментарии, отметки «Нравится» и другую активность на площадке YouTube.
Источник: t.me