Как поздравить с Днем полиции 10 ноября 2022 года в стихах и прозе




Источник фото: RG.ru
Завтра, 10 ноября 2022 года, россияне отмечают праздничное событие под названием День полиции. В эту дату хочется отправить всем сотрудникам правоохранительных органов поздравления в виде СМС. Как это сделать — сообщает портал «Курьер.Среда».

Душевные поздравления в стихах и прозе с Днем полиции 10 ноября 2022 года


Поздравляю замечательных людей, которые стоят на страже правопорядка, кто следит за неукоснительным соблюдением закона и справедливости, кто охраняет покой законопослушных граждан и является грозой для преступников. С Днем полиции! Желаю вам спокойных трудовых будней. Желаю никогда не терять моральных и физических сил, в любой сложной ситуации сохранять хладнокровие, самообладание и проявлять чудеса дедукции и недюженную смекалку. Удачи во всех направлениях, куда бы вы ни направили русло своей жизни.

Дорогие наши милиционеры, ваша работа опасна, трудна, но очень важна для каждого из нас. В ваш профессиональный праздник от всего сердца хочется вам пожелать здоровья, удачи, благополучия, терпения, энергии. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, карьера складывается, а дома всегда ждут и любят!

Ваша служба и опасна и трудна, но очень важна и ценна! Желаем вам терпения, мужества, энергии, бодрости духа и силы характера. Никогда не сдавайтесь, какие бы сложные не были поставленные задачи, проявляйте смекалку, упорство и выдержку, доводите начатое до конца. Оптимизма, процветания, достойной службы и уважения окружающих. С днем полиции!

Поздравляем Вас с днем полиции! В этот замечательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья. Желаем бодрости духа, огонь в глазах, удачи и успеха во всех делах, мечтах и начинаниях. Желаем исполнения всего задуманного.

Сегодня профессиональный праздник — День полиции! Позволь пожелать тебе успехов на работе, стабильности, уверенности, безопасности, и не забывай отдыхать!

Разрешите обратиться,

Поздравление зачитать?

В День полиции, в Ваш праздник,

Мы хотим Вам пожелать

Продвижения по службе,

На погонах новых звезд,

Силы, меткости, здоровья,

Чтоб в зарплате был прирост.

Чтобы рисковали реже,

Чтоб преступность шла на спад.

Чтоб в семье и на работе

Вас ценили, словно клад.

С Днём полиции тебя!

Пусть счастливая звезда

Освещает путь к удаче,

Легко свершаются задачи.

Продвижения по службе.

Желаю денег на все нужды,

Заряда бодрого, стремлений,

Крепких сил и достижений.