Правда ли, что Гарика Харламова выгнали из проекта Comedy Club




Источник фото: RG.ru
Комики Павел Воля и Тимур Батрутдинов выступили с громким заявлением. Шоумены внезапно отказались от Comedy Club вслед за Гариком Харламовым. Напомним, несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что Гарик покидает Comedy Club. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».


Выгнали ли Гарика Харламова из Comedy Club


Гарик Харламов несколько дней назад удивил своих поклонников. Он заявил о том, что собирается покинуть юмористическую программу под названием Comedy Club. Все, что сказал Гарик — нужно дать дорогу молодым, и его история в Comedy завершена.

Гарик никакими подробностями, которые могли бы пролить свет на историю со своим изгнанием из программы, не поделился. Юморист Александр Незлобин заявил, что Гарику просто тяжело работать, если «это не игра в приставку». Возможно, Харламова никто и не выгонял, просто Гарику действительно надоело, и он не хочет больше продолжать сниматься.

«Может, ему просто надоело вести Comedy Club, и он будет просто принимать участие в миниатюрах. Нужно подождать и посмотреть, станет ли он дальше участвовать в съемках. Гарику довольно тяжело дается работа», — говорит Незлобин.

Харламов несколько лет вел юмористическую программу Comedy Club вместе с Павлом Волей. Ранее ведущими были также Павел Воля и комик Гарик Мартиросян, но позже Мартиросян покинул проект и на его место пришел именно Харламов. До этого Харламов появлялся лишь в миниатюрах. Какое-то время Гарик принимал участие как в роли миниатюрщика, так и в роли ведущего, многим нравился его юмор. Уход Гарика Харламова из Comedy Club воспринимается как что-то, что может повлиять на весь проект.

Реакция коллег на уход Гарика Харламова


Павел Воля заявил, что несколько дней назад его друг Гарик Харламов опубликовал пост о том, что пора бы дать дорогу молодым в Comedy Club. «Гарик, мы с тобой сколько лет ведем Comedy Club, ты мой друг. Я без тебя тоже не буду вести Comedy Club», — заявил Воля.

Супруг Ляйсан Утяшевой отреагировал и на предложение КВНщика Дениса Дорохова. Напомним, Денис сообщил, что Павлу пора уходить на покой, так как он в состоянии заменить его в паре с Андреем Бебуришвили. Воля в ответ заявил, что не против дать дорогу молодым. После этого Волю поддержал и Тимур Батрутдинов. Он отказался снимать в шоу.