Певец Эмин поделился воспоминаниями о жизни в Америке



Певец и композитор азербайджанского происхождения Эмин Агаларов более шести лет прожил в Америке. В своей беседе с журналистами артист поделился воспоминаниями о своей жизни в США, своем новом бизнес-проекте и планах на будущее.
Певец Эмин поделился воспоминаниями о жизни в Америке

Источник изображения: youtube.com

По словам Эмина Агаларова, у американцев есть много того, что стоит перенять, чему поучиться. Америка столетиями направляет свое развитие на то, чтобы ее гражданам жилось комфортно. Недаром за то время, что певец прожил в этой стране, он успел построить успешный курортный бизнес на побережье Флориды.

Сейчас певец живет сразу на два города, совершая перелеты между Москвой и Баку. В Москве у Эмина ресторанный бизнес, который требует внимания, а в родном городе Баку Эмин увлечен масштабным проектом строительства торгово-развлекательного комплекса Sea Breeze Resort на берегу Каспийского моря.
Планируется, что данный комплекс станет настоящим городом с продуманной инфраструктурой, своими клубами, школами и магазинами. Модель города он подсмотрел у американцев, поэтому будущий комплекс уже сейчас похож на уютный пригород во Флориде.

Через месяц певец отметит свой день рождения, и традиционно планирует собрать за столом всех своих друзей и близких людей, для которых исполнит любимые популярные хиты. Эмин признался, что мало зарабатывает от гастролей по России, основной доход сейчас приносит ему ресторанный бизнес. Иногда артист соглашается на выступления на частных корпоративах, гонорары с которых полностью тратит на благотворительность.
Источник: ctnews.ru