Тина Канделаки показала, какой красавицей была её мама-врач в молодости



Тина Канделаки в социальной сети поделилась редким архивным фото своей мамы. Красавица Эльвира Георгиевна была врачом в молодости.
Тина Канделаки показала, какой красавицей была её мама-врач в молодости

Источник изображения: t.me/tikandelaki/13556

Тина Канделаки в личном микроблоге опубликовала фото своей мамы. Пользователи Сети были поражены тем, насколько телеведущая похожа на родительницу. На чёрно-белом снимке Эльвира Георгиевна ещё молода, у неё густые волосы, очаровательная улыбка и благородные черты лица. Подписчики отметили, что у мамы телеведущей спокойный вдумчивый взгляд, что особенно присуще врачам. Телеведущая поделилась снимком матери в свой день рождения и написала пожелание, в котором поблагодарила родительницу, ведь благодаря ей знаменитость появилась на свет и получила слова и признания, которые её окружают.

Источник изображения: страница Тины Канделаки в соцсетях
Тина Канделаки отметила, что вместе с матерью они прошли тяжёлые годы: распад СССР, обнищание и профессии, которые вдруг стали никому не нужны. Телеведущая рассказала, что её мама тогда сквозь слёзы и из-за нужды занималась многими непривычными делами, в том числе пекла печенье на продажу и ездила в Турцию за товарами.
Источник: teleprogramma.pro