Тайная свадьба и поздняя беременность: Ольге Орловой – 45



В прошлом году Ольга Орлова втайне от всех вышла замуж за мужчину, о котором мечтала. Позднее зоозащитница заявила, что после 40 лет жизнь только начинается. 13 ноября бывшей участнице поп-группы «Блестящие» исполняется 45. По случаю дня рождения знаменитости журналисты интернет-издания «ДНИ24» собрали некоторые факты из жизни знаменитости и о её поздней беременности.
Тайная свадьба и поздняя беременность: Ольге Орловой – 45

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети

Второй брак



После развода с Александром Кармановым Ольга Орлова несколько лет не решалась вступать в новый брак. Однако два года назад звезда российского шоу-бизнеса призналась, что у неё завязались новые отношения. Селебрити долгое время скрывала имя возлюбленного, но спустя некоторое время сделала неожиданное признание.

В декабре 2021-го Орлова заявила, что вышла замуж за предпринимателя по имени Валерий. Пост знаменитость сопроводила серией фотографий с церемонии бракосочетания. Как оказалось, пара зарегистрировала отношения в ЗАГСе ещё осенью того же года. Экс-солистка группы «Блестящие» заявила, что роспись состоялась 27 сентября. Дату свадьбы они выбрали не случайно. Именно в этот день, но два года назад певица познакомилась с избранником. От пышного торжества влюблённые решили отказаться и провели вечер вдвоём, тихо и по скромному.

«Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете!» – призналась артистка.

Певица также добавила, что она очень счастлива, поскольку у неё есть всё, что нужно: сын, которым ведущая гордится, живы родители и встретила любимого человека.

Поклонники Ольги Орловой принялись поздравлять знаменитость со знаменательным событием.

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети

Поздняя беременность



Ольга Орлова на протяжении нескольких месяцев скрывала от общественности «интересное положение». Однако не так давно ведущая проекта «Дом-2» решилась на откровение. Знаменитость поделилась с подписчиками радостной вестью – она во второй раз станет мамой. Кроме того, селебрити рассказала о самочувствии во время беременности, а также о реакции сына Артёма на новость о пополнении в семье.

«Первые два месяца было тяжеловато, сейчас всё неплохо. Но я не нытик по натуре, поэтому уверяю всё в порядке, – призналась она. – Мы с мужем очень хотели общего ребенка. Прошли долгий и непростой путь».

Сын певицы и телеведущей Артем, рождённый в первом браке, положительно отреагировал на новость о том, что в скором времени их семья станет больше. Наследник артистки хотел брата или сестру. При этом Орлова призналась, она давно мечтала о втором ребёнке, но не могла выносить малыша. Зоозащитница неоднократно узнавала об "интересном положении", но самое главное выносить. Именно по этой причине ведущая телепроекта "Дом-2" привыкла не радоваться раньше времени.

«Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что всё дается очень легко, но, поверьте, это не так», – заявила певица.

Ольга Орлова от привычной для знаменитостей вечеринки, на которой будущие родители узнают пол малыша, отказалась, добавив, что уже знает кто у них с мужем родится. Однако спустя некоторое время решила поделиться этим с подписчиками. При этом певица не стала прямо говорить о результатах УЗИ, но дала ответ в микроблоге, сделав это с помощью анекдота.

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети
«Будущий отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Сообщаю: Пол вашего сына девочка», – написала в соцсети Орлова, сопроводив пост эмодзи в виде розовых бантов.


Стоит отметить, не все поверили в беременность Ольги Орловой: нашлись те, кто считает, что певица воспользовалась услугами суррогатного материнства, а сама звезда российского шоу-бизнеса обманывает окружающих благодаря накладному животу. Однако зоозащитница ответила злопыхателям, что каждый сам решает: верить в то, что есть или в то, что выдумал.
Источник: www.starhit.ru