Продюсер Дмитрий Ашуров считает, что певица Алла Пугачева опасается остаться в одиночестве



Алла Пугачева, нечасто появлялась на публике в России, но после перемены места жительства в Израиле ее характер поведения изменился: она активно посещает концерты своих коллег, проводит с ними время и выкладывает фотографии в социальных сетях. Продюсер Дмитрий Ашуров полагает, что Примадонна отечественной эстрады опасается нахождения в одиночестве.
Продюсер Дмитрий Ашуров считает, что певица Алла Пугачева опасается остаться в одиночестве

Источник изображения: youtube.com

Ашуров рассказал, что артистка не привыкла быть одной, потому что ее муж на время гастролей её покидает, и ездит, посещая разные города, взрослые наследники живут в других государствах, а маленькие – погружены в учебный процесс. Оттого Пугачёвой и доводится развлекаться самостоятельно.

Ашуров убежден, что как раз по этой причине певица активна в социальных сетях и часто видится с музыкантами в увеселительных заведениях, о которых в России никто и не желает думать. Они встречаются лицом к лицу, общаются друг с другом, это легко понять.
Продюсер не думает, что это можно считать неким сигналом. Пугачева - лидер, и она пытается начать какое-то движение. В заключение продюсер отметил, что артистка всех объединяет, для того чтобы не быть отшельницей.
Источник: ctnews.ru