Бузова появилась в компании детей Киркорова на премьере мультфильма



Московский кинотеатр «Октябрь» презентовал премьеру мультфильма «Чинк: хвостатый детектив». Среди гостей закрытого показа оказались дети Филиппа Киркорова, которые посетили мероприятие в компании Ольги Бузовой.

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в соцсетях

Ольга Бузова прошла по красной дорожке с Аллой-Викторией и Мартином Киркоровыми. Певица и телеведущая, которая вышла в свет с легким макияжем в скромном черном платье, с удовольствием обнимала детей короля российской поп-музыки перед фотокамерами. Она также не упустила возможности передать привет самому Киркорову, уверив, что у них собралась отличная компания. После этих слов Бузова вместе с детьми Киркорова поспешила на просмотр нового анимационного фильма от студии «Союзмультфильм».

Премьеру посетили многие звездные гости, которые пришли в компании своих детей. Так, перед объективами фотокамер появились Анна Хилькевич, Анфиса Чехова, Елена Кулецкая, Эвелина Бледанс, Никита Тарасов, Мария Кравцова, Александр Олешко, Анастасия Гребенкина, Ян Цапник, Юля Гаврилина, Аня Покров и многие другие. Среди звездных гостей показа оказался автор музыки для мультфильма диджей Грув, который пришел с сыном. Также по красной дорожке прошла Дарья Донцова, которая и стала автором приключений бельчонка по имени Чинк.
Источник: russianteleweek.ru