MARUV раскритиковали украинские подписчики за новую песню



Анна Корсун, которая известна как MARUV, показала своим подписчикам в социальных сетях один фрагмент со своей новой песни. Пользователи сети из Украины не оценили композицию, назвав артисту «предательницей».
MARUV раскритиковали украинские подписчики за новую песню

Источник изображения: страница Анны Корсун в социальных сетях

Новую песню певица MARUV исполнила на английском языке и посвятила своему ребенку. В композиции только добрый посыл и нет двойных смыслов, однако многим подписчикам не понравился текст песни и ее язык. В комментариях на странице у MARUV писали о том, что она должна была выпустить новую песню про события в Украине, а не про детей. Также подписчики выразили возмущение по поводу языка, на котором исполнена песня, так как они решили, что артистка попыталась «посидеть на двух стульях», не выбрав ни украинский, ни русский язык.
Многие украинские пользователи сети раскритиковали MARUV за то, что она с начала спецоперации сохраняет молчание и не высказывает своей позиции. Подписчики заявили, что она своими поступками может лишиться оставшихся поклонников. Сама MARUV не стала реагировать на критику в сети и не прокомментировала ее публично.
Источник: ukraina.ru