Прилучный на премьере «Слона» не скрывал чувств к новоиспечённой супруге Брутян



Актёр Павел Прилучный в компании жены Зепюр Брутян появился на ковровой дорожке в честь премьеры фильма «Слон». Звёздная пара не скрывала своих чувств, обнимаясь и целясь перед камерами журналистов.

Источник изображения: страница Зепюр Брутян в социальных сетях

В одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма «Слон» главную роль в которой исполнил Павел Прилучный. Артист не так давно сыграл свадьбу с коллегой по цеху Зепюр Брутян, сопровождавшей его в этот вечер. Влюблённый актёр сделал ей предложение всего после нескольких свиданий и пара не скрывает своего счастья. Артисты практически не отходили друг т друга, обнимаясь и целуясь в окружении фотографов. Однако новоиспечённая жена не удержалась и сделала несколько снимков звёздного мужа на телефон. Брутян отошла к журналистам и запечатлела мужа, при этом влюблённые сирине смеялись, глядя друг на друга.
Прилучный выбрал для премьеры классический чёрный костюм в сочетании с белой водолазкой и кедами в тон. Зепюр Брутян надела длинное закрытое платье, подчёркивающее фигуру, с белыми сапогами.
Актёр в фильме воплотил образ отца, готового на отчаянные поступки ради спасения своего ребёнка. Он признался, что «Слон» стал для него испытанием, так как использовали необычный подход в работе над картиной.
«Большую часть времени на экране будет только один актер. Это - эксперимент, и я бы даже сказал, что это вызов для меня», – признался Прилучный.

Источник: www.kp.ru