Тяжелобольной Андрей Губин не вернется на сцену из-за проблем с дыханием



Андрей Губин, ушедший со сцены из-за своей тяжелой болезни, пожаловался на новые проблемы со здоровьем. Оказалось, у певец испытывает серьезные сложности с дыханием.
Тяжелобольной Андрей Губин не вернется на сцену из-за проблем с дыханием

Источник изображения: YouTube

Губин рассказал, что пока не собирается возобновлять концертную деятельность. Артисту сложно дается каждый вдох. В таком состоянии он не сможет нормально петь. Каждый зритель ждет яркого представления, но исполнитель не способен танцевать и зажигать. Проблема появилась давно, но знаменитость скрывал ее от общественности.

Сестра Губина Анастасия Клементьева рассказала, что музыкант не забрасывает свое творчество. Сидя дома, он продолжает создавать новые песни. Сначала он доводит до ума тексты, а уже потом придумывает саму композицию.

Губин пропал из виду 12 лет назад. Выступать он не мог из-за сильных болей. Обследование выявило у артиста двустороннюю прозопалгию лица. Вылечить заболеванием не удалось. Поклонники не забыли про своего кумира и ждут, что ему все-таки удастся порадовать их своими выступлениями. Сам артист не загадывает так далеко в будущее. Что касается доходов, то деньги ему поступают от старых песен.
Источник: ria.ru