Появился снимок предполагаемого отца дочери Натальи Водяновой



Опубликован снимок Алексея Васильева, которого считают папой «младшей сестры» Наталии Водяновой. Блогеры рассказали, что он, возможно, отец дочери модели, потому что они имеют схожую внешность.

Источник изображения: youtube.com

Наталья Водянова встретилась с хейтом после внезапного признания об обнаруженной родственнице. По мнению общественности, модель соврала, так как Дженнифер не ее сестра, а дочь. По поводу того, что Водянова в первый раз стала матерью в 18 лет, заявила создательница одного Telegram-канала. Она посмотрела дату и поймала себя на мысли, что в этой истории есть «подводные камни». Большинство комментаторов согласились с мнением блогерши. По их словам, Водянова не смогла бы оказала влияние на мать, чтобы та отдала ребенка на воспитание в другую семью.
Пользователи Сети отметили, что Дженнифер не имеет похожих черт с родственниками, однако у нее много общего с Алексеем Васильевым. Водянова начинала свою профессиональную карьеру модели именно с ним, но отметила, что связывала их исключительно дружба и рабочие отношения.
Источник: www.starhit.ru