Наталия Орейро примет участие российском фильме из-за интересного сценария



Кирилл Кузин, режиссёр нового фильма «Письмо Деду Морозу», премьера которого состоится в 2024 году, пригласил на съемки уругвайскую актрису Наталию Орейро. Согласие ее удалось получить благодаря интересному сценарию и опытным продюсерам.

Источник изображения: соцсети Наталии Орейро

Мировую известность Орейро принесла главная под в сериале «Дикий ангел». Опыт в российском кинематографе у актрисы также имеется - в 2006 году на экраны вышел сериал «В ритме танго» с участием Орейро. Как отмечала знаменитость, ей и раньше поступали предложения от российских режиссёров, но не «цеплял» сценарий.

Известно, что партнерами Орейро в киноленте станут Надежда Михалкова, Риналь Мухаметов и Дмитрий Назаров. Съемки планируется начать уже в 2022 году. Отмечается, что в качестве декораций будет использована и резиденция Деда Мороза в Великом Устюге.
О сюжете известно не так много - картина повествует о взрослом мужчине, который в детстве написал письмо Деду Морозу, и спустя много лет его желания стали исполняться, изменив жизнь молодого человека и, возможно, всего мира.
Источник: www.gazeta.ru