Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина выпустила первую песню



Татьяна Плаксина, которая является дочерью певицы Любови Успенской, пошла по стопам матери и выпустила первую песню под названием «Чудо». Начинающая исполнительница сообщила об этом своим подписчикам.
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина выпустила первую песню

Источник изображения: youtube.com

Видеоролик, который создала Татьяна Плаксина, судя по всему, был снят у неё дома. Подписчики, с которыми дочь Любови Успенской поделилась тизером к песне, обратили внимание на несколько локаций. Плаксина пела среди растительности в саду и на диване в комнате. Артистка сообщила, что планирует выступать под сценическим именем Pacha Tati. Для дочери Успенской музыка очень много значит, а в музыкальной композиции, которую она исполнила, отражена личная история. Премьера трека состоится 18 ноября. Татьяна Плаксина не забыла высказать благодарность команде, без которой не было бы ролика. Особенно певица отметила роль Успенской.
"Огромное сердечное спасибо моей любимой мамочке Любови Успенской за наставничество и безграничную поддержку", - высказалась Татьяна Плаксина.


Татьяна Плаксина родилась вдали от России. Дочь Любови Успенской и предпринимателя Александра Плаксина появилась на свет в США. Сейчас она проживает в Коста-Рике. Русский язык выучила в осознанном возрасте. Поэтому в песне, кроме прекрасных вокальных данных, заметен акцент. Отношения с матерью у исполнительницы не всегда были идеальными. Татьяна Плаксина какое-то время назад в интервью жаловалась на психологическое давление со стороны матери. Кроме музыки, дочь российской певицы любит море, йогу и живопись. Среди творческих попыток найти себя у Татьяны Плаксиной есть персональная выставка картин.
Источник: www.ladys.media