Роман Худяков назвал солиста Little Big Илью Прусикина "трусом"



Экс-депутат Роман Худяков жестко осудил Илью Прусикина, покинувшего Россию вместе с группой Little Big. Он считает исполнителя трусом и прочит коллективу за границей полный провал.
Роман Худяков назвал солиста Little Big Илью Прусикина "трусом"

Источник изображения: личная страница Ильи Прусикина в соцсетях

В личном Telegram-канале экс-депутат Роман Худяков осудил солиста популярной группы Little Big, который полностью подходит под критерии частичной мобилизации. Однако певец предпочел сбежать. Роман Худяков назвал Илью Прусикина «очень большим трусом».
Экс-депутат также рассказал, что его попросили прокомментировать прогноз успешности группы Little Big среди западной публики. Роман Худяков считает, что популярность коллектива в России была обусловлена комично-сатирической формой подачи выступлений, которая пародировала западных звезд. Но в той же Америке своих подобных «фриков» хватает, так что у группы совершенно нет шансов найти там свою публику.

Ранее группа Little Big, выражая свой протест против спецоперации на Украине, выпустила клип под названием Generation Cancellation, присоединившись к подобной акции Моргенштерна* (является иностранным агентом на территории РФ) и певицы Земфиры с ее песнями «Мясо» и «Не стреляйте».
Стоит отметить, что далеко не все артисты бегут от ответственности: актер сериала «След» Георгий Тесля-Герасимов выступил добровольцем. Бывший участник группы «Аквариум» Андрей Решетин также находится сейчас на Украине. Несмотря на свой почти 60-летний возраст, музыкант принял решение защищать мир.
Источник: ctnews.ru