Филипп Киркоров считает Анастасию Стоцкую «неподражаемой»



Филипп Киркоров поделился впечатлениями о совместном выступлении с Анастасией Стоцкой в шоу «Дуэты». В своем блоге артист назвал певицу «неподражаемой».

Источник изображения: Wikimedia

Филипп Киркоров в новом выпуске шоу-программы «Дуэты» исполнил вместе с Анастасий Стоцкой песню российской Примадонны «Три счастливых дня». По замыслу создателей проекта артисты, выступающие вместе на сцене, не видят друг друга. Киркоров был несказанно рад, когда обнаружил, что с ним поет его протеже. По словам знаменитости, их совместный номер удался.
Филипп Киркоров не смог сдержать эмоций и в своем блоге в Instagram (владелец компания Meta, запрещена в России как экстремистская) адресовал Стоцкой много теплых слов: «Моя яркая половина. Мой огонь. Моя страсть. Моя любовь. Моя неподражаемая»!

Напомним, что в «нулевых» Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров участвовали в совместных проектах. Сейчас у актрисы театра и кино двое детей – сын Александр и дочь Вера, рожденные во втором браке Стоцкой с бизнесменом Сергеем Абгаряном. Актриса поделилась, что поклонники намекают ей на «поразительное сходство» детей с королем российской эстрады и ждут от певицы «сенсационного признания».
Источник: www.gazeta.ru