В Москве 23-летняя дочь Славы с подругами разгромила номер в отеле



Старшая дочь исполнительницы Анастасии Сланевской, выступающей под псевдонимом Слава, устроила дебош в спа-отеле в Москве. 23-летняя Саша Морозова созналась, что обязана выплатить за причиненный имущественный ущерб 84000 рублей.

В Москве 23-летняя дочь Славы с подругами разгромила номер в отеле

Источник изображения: youtube.com

Дочь Славы рассказала в социальных сетях, что позвала несколько подруг для проведения вечеринки в номере. Началось мероприятие пристойно, однако затем компания начала себя плохо вести. Дочь Славы опубликовала фотография разбитого телевизора и рассказала о происшествии. Саша Морозова заранее думала, что так просто вечеринка не пройдет. В тот вечер было всё: обещания вызвать сотрудников полиции и пожарные. Дочь Славы подметила, что теперь ей будет о чем вспоминать.

По предположению фанатов, участницы дебоша чрезмерно увлеклись алкоголем. Многие не в состоянии понять, как подобное можно было совершить трезвым. В заключение дочь Славы отметила, что кое-кто предавался веселью немного более других.

Интернет-пользователи не были удивлены поведением дочери певицы. Артистка неоднократно заявляла, что ей нравится проводить громкие вечеринки, и периодически во время подобных мероприятий она не в состоянии держать под контролем своё поведение.

Однажды певица призналась, что в молодые годы могла себе позволить отправиться в другую страну, имея один лишь паспорт, а шумные вечеринки иногда были причинами неожиданного для самой себя пробуждения в Турции или в Одессе.
Источник: www.gazeta.ru