Идеальный цвет удачи: как встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика по фэн-шуй



Идеальный цвет удачи: как встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика по фэн-шуй

Уже задумываетесь, какой наряд выбрать на празднование новогодней ночи? Астрологи уже рассказали, каких цветов и фасонов платье стоит выбрать. Покровителем 2023 года станет Черный Водяной Кролик, поэтому цветовая гамма нарядов будет разнообразной.

Какой цвет выбрать?


Встреча Нового года — это всегда очень важный процесс. Необходимо се сделать правильно, чтобы привлечь больше добра и позитивной энергии в дом. Эксперты в области фэн-шуй рассказали, как нужно встречать Водяного Кролика.



Поскольку кролик любвеобилен, рекомендуется встречать Новый год в красном тем, кто ждет любви и страсти. Такой цвет понравится покровителю, и наступивший год станет успешным.

Порадуют хозяина года также нейтральный белый и нежный розовый цвета. Они добавят в жизнь каждого гармонию, что обеспечит стабильность в отношениях.

Как ни странно, фиолетовые оттенки тоже придутся по вкусу Черному Кролику. Этот цвет принесет душевный уют, нейтрализует стресс и поможет в новом году воспринимать все спокойнее.

Зеленый, морковный, оранжевый – яркие пятна также привлекут покровителя 2023 года. Это цвета удачи для тех, кто хочет блистать и добиться успеха в карьере.

Синий и голубой – любимые цвета Водяного Кролика. Они подарят свободу и легкость. Тем, кто будет встречать Новый год в одежде такого оттенка, можно не бояться проблем.

Блестящий черный подчеркнет аристократичность хозяина года. Он это оценит и будет благосклонен в финансовых вопросах.

Как встретить год Кролика, чтобы привлечь удачу?


Главное — вас должны окружать только самые близкие люди, которых вы любите и которым доверяете. Это именно та атмосфера, которую любит и ценит Чёрный Кролик. Погрузившись в неё, он обязательно одарит вас удачей на весь следующий год.

А вот встречать праздник среди малознакомых людей — плохая идея. Такая стрессовая обстановка Кролику точно не понравится.

Кстати, украшение дома тоже очень важно. Избегайте ярких цветов, лучше отдайте предпочтение спокойным тонам. Впрочем, исключение — зелёный. Кот и Кролик любят природу. Поэтому и наличие в доме живых цветов и растений тоже будет огромным плюсом.

Ещё будет здорово, если в доме везде будут пледы и подушки. Ведь пушистые зверьки очень любят в них нежиться.

Ну и один из самых популярных способов привлечь удачу — завести дома фигурки Кролика и Кота. Первый принесёт вам финансовую удачу и положительные перемены в жизни, а второй — семейное счастье.