Эксперты рассказали, как вычислить возраст души и свое предназначение



Эксперты рассказали, как вычислить возраст души и свое предназначение

Дата рождения открывает нам множество духовных тайн. По ней можно узнать судьбу человека, его предназначение в жизни и даже совместимость партнеров в любви. Числа могут рассказать нам то, о чем мы даже не догадывались. В них таится особый смысл, особая магия. Нумерологи рассказали, как вычислить возраст души и свое предназначение.

Как сделать расчет возраста души с помощью даты рождения


Определить возраст души поможет нумерологический подход, основанный на системе, придуманной Пифагором. В твоей судьбе ключевую роль играют цифры, заложенные в дате рождения. Они показывают кармический опыт и возраст человеческой души.



Посчитать его можно сложением даты, месяца и года рождения. Например, 5 апреля 1988 года — 5+4+1+9+8+8=35. Если месяц и число представлены двузначными числами, то их так и складывают не разделяя. Пример, 10 ноября 1990 — 10+11+1+9+9+0=40. При превышении значения цифры 59, знаки складывают между собой и получают возраст. Результаты подсчетов распределены таким образом:


  • 1-9 — младенчество;

  • 10-19 — детство;

  • 20-29 — юность;

  • 30-39 — зрелость;

  • 40-49 — старость;

  • 50-59 — астральный уровень (трансцендентная и бесконечная душа).


Как узнать своё предназначение в жизни


С точки зрения кармы и реинкарнации, предназначение человека — это не просто его увлечение или любимая работа.

Существует вычислительная методика, позволяющая понять свое предназначения. Она основана на математических действиях с цифрами, составляющими дату рождения. В сакральной нумерологии таким числам уделяют особое внимание, ведь они помогают узнать прошлое кармическое направление.

Давайте для примера рассчитаем число предназначения для человека, рожденного 11 января 1988 года.

Число дня рождения: 1+1=2.

Число месяца рождения: 0+1=1.

Число года рождения: 1+9+8+8=26. Приводим «26» к простому числу: 2+6=8.

Суммируем: 2+1+8=11

Таким образом получено число жизненного предназначения – 11.

Теперь же узнаем значения чисел.

Число предназначения в жизни – 1


Единица говорит о том, что ваша жизненная стезя – это новаторство и лидерство. Вы рождены для того, чтобы вести людей за собой. Быть первопроходцем и пионером. Желания других не должны являться для вас целеуказателем. А еще, вы не любите идти по проложенному кем-то еще пути.

Число предназначения в жизни – 2


Жизненный смысл двоек заключается в обретении навыка находить и создавать гармонию. Она важна не только для вас самих, но и для окружающего мира. Вы обладаете чувствительностью и нежностью. Отношения важны для вас, но и одиночество не страшит – вам комфортно наедине с собой. Также вы тот, чьи поступки позволяют единицам прекрасно чувствовать себя, пребывая в лидерстве.

Число предназначения в жизни – 3


Если число вашего рождения равно тройке, то вы – творец в самом прямом смысле этого слова. У вас нестандартные видение и мышление. Но вам не стоит заниматься самокритикой, а еще вам не следует игнорировать свои таланты. Развивайте их. При этом помните о важности дисциплины для реализации собственных способностей.

Число предназначения в жизни – 4


Ваше жизненное предназначение – это стабилизация мира и выстраивание соответствующих для этого процессов. Вы – практик и перфекционист. Семья стоит для вас на первом месте. Но вам нужно научиться снимать с себя напряжение. Вы сможете стать счастливым, когда осознаете, что в мире не так уж все нестабильно, как вам кажется.

Число предназначения в жизни – 5


Вы – исследователь от рождения. Новые открытия дают вам жизненную энергию. Вам нравится познавать этот мир, поэтому вы любите путешествовать, пусть порой это происходит лишь в воображении. Ваша цель – достижение баланса, ведь хаос стремиться поглотить вас и превратить жизнь в сливную яму.

Число предназначения в жизни – 6


Ваша сущность стремится к самозабвенной заботе об окружающих. Но помните, что такие старания выкачивают много энергии, и важно суметь сохранить свои силы, чтобы не сгореть раньше времени. Научитесь удерживать внутреннее равновесие, защищая его от навязчивых вторжений извне.

Число предназначения в жизни – 7


Число 7 говорит о том, что вы – талантливый учитель и ученик. Вы стремитесь отыскать истину, но в итоге находите ее лишь в самом себе. По сути, вы сами являетесь безграничным источником знаний, осталось только научиться черпать их. Пребывая в одиночестве, вы пополняете свою энергию. Но вам нужно понять, что знаниями нужно делиться, нельзя держать их исключительно для себя.

Число предназначения в жизни – 8


Обладатели восьмерки – выдающиеся деятели. Вам под силу осуществить все задуманное, и вы это прекрасно знаете. Главное – не бойтесь проявлять себя.

Число предназначения в жизни – 9


Девятки воистину рождены для служения людям. Вы наделены тем редким пониманием мира, которое помогает сделать его лучше. Вы можете стать меценатом или миротворцем, ведь среди этих людей очень многие имеют число предназначение 9.

Число предназначения в жизни – 10


Это то самое число из исключения, которое наделает своего владельца схожими с двойкой качествами. Вы весьма чувствительны, а основное ваше призвание – быть духовными наставниками и учителями. Вы – живой пример того, как надо жить и какого пути придерживаться остальным.