Психолог допустила возможность рукоприкладства в новых отношениях Марата Башарова



Новая любовная связь актера Марата Башарова может оборваться из-за проблем с алкоголем и рукоприкладством. Такой исход событий допустила эксперт по психологии Ольга Пропубертат.
Психолог допустила возможность рукоприкладства в новых отношениях Марата Башарова

Источник изображения: YouTube.com

Психолог отметила, что Марат Башаров уже 3 раза вступал в брак, но во всех случаях выяснялось, что известный актер злоупотреблял алкоголем и бил своих жен. По ее словам, подобное бывает, когда мужчина на может понять, кто он в жизни, насколько силен и умен. Светлана Пропубертат уверена, что это проблема, из-за которой происходит раздвоение личности. Психолог заявила, что у артиста появляется непонимание, отчего новая женщина вступает с ним в отношения, а последняя ошибочно уверена в возможности изменить Башарова, но все заканчивается безрезультатно. По словам эксперта, актер станет требовать от новой возлюбленной всего того, что должно обязательно совпадать с его желаниями, в обратном случае он способен применить физическую силу, как бывало в прежних браках.
Психолог отметила, что Марат Башаров пока не изменился в лучшую сторону, а его появление в свете с очередной женщиной не является чем-то серьезным, но якобы позитивные изменения он пытается доказать в действительности не для публики, а для себя. Специалист считает, что Марат Башаров не идет по правильному пути, а начать жить по-новому он сможет, только если сумеет радикально изменить себя. Пропубертат отметила, что артисту не помешала бы хорошая психологическая помощь для решения непростых проблем, в результате чего и его новые дамы сердца окажутся в полной безопасности, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru