Актриса сериала «Дорогая Маша Березина» после тяжелых родов чуть не стала «овощем» с четырьмя детьми



Актрису Анну Азарову зрители помнят по ролям в таких популярных сериалах, как «Дорогая Маша Березина», «Служебный роман: наше время», «День выборов» и «Молодой волкодав». Недавно Азарова откровенно рассказала о том, как стала мамой в четвертый раз с огромным риском для собственной жизни.
Актриса сериала «Дорогая Маша Березина» после тяжелых родов чуть не стала «овощем» с четырьмя детьми

Источник изображения: личная страница в соцсетях Анны Азаровой

Подробностями своего непростого материнства Анна Азарова поделилась в прямом эфире на программе «Судьба человека». Ситуация эта случилась достаточно давно, — свою дочь Марию актриса родила в 2015 году, но мало кто знал о том, каким непростым решением это было для Анны Азаровой.

Актриса со слезами вспоминала ту старую историю, когда у нее начались четвертые роды раньше срока на два с половиной месяца. Врачи пытались спасти женщину: ставили капельницы, сделали экстренное кесарево сечение, но запугивали Азарову страшными последствиями. Актрису предупреждали о том, что в лучшем случае ее может парализовать, и она станет буквально «овощем» с четырьмя детьми, а в худшем — может вообще погибнуть в родах.

Анна Азарова была в ужасе, много плакала. Несмотря на то, что сама она осталась жива, актрисе с Машей пришлось какое-то время находиться в больнице для недоношенных детей. Дочке Азаровой ставили многочисленные страшные диагнозы, а сама артистка ничего не могла с этим поделать, только надеяться на то, что ее ребенок справится и будет жить.

В итоге все закончилось хорошо, Маше в декабре должно исполниться 7 лет, она растет красивой и здоровой девочкой. В семье Анны Азаровой и Павла Башнина четверо детей — 14-летние близнецы Дима и Гриша, 10-летняя дочь Сашенька и 7-летняя Маша. Все дети являются совместными с Павлом Башниным, но за 20 лет отношений официально брак зарегистрирован не был. По словам Азаровой, если между людьми есть настоящие чувства, то всякие штампы являются ненужными.
Источник: smotrim.ru