Даня Милохин арендует в США дом с пауками и готовит на всех макароны «по-флотски»



Даня Милохин окончательно покинул Россию в октябре этого года и перебрался в США. Сейчас скандально известный блогер живет в доме, совместно арендованном со стримерами Dream Team House, и питается макаронами.

Источник изображения: Wikimedia

Даня Милохин в личном блоге поделился с подписчиками, в каких бытовых условиях приходится проживать 20-летней знаменитости. Стример показал диван, который делит с большим пауком, и большую кастрюлю макарон «по-флотски», предназначенных на обед членам тик-ток команды.

Источник изображения: Фото со страницы Дани Милохина в соцсетях
Стоит отметить, что стримеры из Dream Team House еще весной этого года эмигрировали в Казахстан, а в начале осени перебрались в Америку. Милохин, поначалу отказывавшийся уезжать из России вместе с коллегами, переменил свою точку зрения и присоединился к ним в октябре.
Перед этим блогер неожиданно разорвал контракт и покинул «Ледниковый период» на Первом канале, своим поступком поставив в неудобное положение партнершу по проекту. После Милохин рассказал, что устал и потерял желание продолжать участие в ледовом шоу.

Теперь, по мнению члена жюри «Ледникового периода» Ильи Авербуха, организаторы телепроектов несколько раз подумают, прежде чем пригласить Даню Милохина участвовать в программах. Хотя, согласно некоторым источникам, двери не телевидение для тик-токера отныне закрыты навсегда.
Источник: www.starhit.ru