Бесплатный современный сервис Dalder предоставляет пользователям мощный функционал для рекламы товаров и услуг



Бесплатный современный сервис Dalder предоставляет пользователям мощный функционал для рекламы товаров и услуг

В мировом сообществе платформы электронной коммерции считаются чуть ли не основным каналом для продвижения бизнеса. Несмотря на существование в этом сегменте глобальных игроков, сейчас наблюдается рост спроса на местные площадки электронной торговли, которые будут оптимально адаптированы под особенности  определенного государства. Подобным местом в Латвии стал ресурс Dalder.lv, зайти на который можно по ссылке https://www.dalder.lv/ru.

Тысячи людей с разных уголков планеты используют эту платформу для продвижения своих объявлений о товарах и услугах и продажи любых видов имущества. Причем подать объявление можно абсолютно бесплатно. Портал стал воплощением успешной реализации последних технологий в электронной коммерции для обмена информацией.

Почему все больше пользователей выбирают Dalder?


Бесплатный современный сервис Dalder предоставляет пользователям мощный функционал для рекламы товаров и услуг


Разработчики нового ресурса придумали интуитивно понятную систему навигации, незамысловатый дизайн и мобильное приложение. Даже обладая минимальным опытом серфинга в сети, можно что-то продать или заказать.

Сервис популярен за счет


  • Широкого охвата пользовательской аудитории: работа реализована в трех языковых версиях, что очень привлекает пользователей из других государств.

  • Качественных объявлений, соответствующих действительности. Перед размещением информация проходит проверку модератора.

  • Максимальной локализации: легко осуществлять поиск по заданному населенному пункту страны.

  • Набора маркетинговых инструментов: пользователь в своем личном кабинете может организовать проведение акций, задать плавающую регулировку цен, автоматически генерировать купоны для потенциальных заказчиков.

  • Обеспечения непосредственной коммуникации между контрагентами.

  • Широких возможностей для предпринимательства.




  • Расширенный функционал бизнес-кабинета позволяет пользователям самостоятельно создавать полноценные коммерческие онлайн-площадки своей компании. Дополнительно за небольшую плату можно активировать усиленное продвижение объявлений.

    Любой желающий может присоединиться к пользователям сервиса, оценить его функционал, найти партнеров независимо от места нахождения, главное, чтобы был доступ к Интернету.

    С dalder.lv легко развивать бизнес-идею


    Период пандемии коронавируса стало для многих временем перемен и перестройки повседневного и профессионального жизненного уклада. Благодаря дружественной политике размещения объявлений на сайте dalder.lv можно начать или вести дальше бизнес без сопутствующих в современных реалиях рисков.

    Многие малые частные предприятия просто не могут себе позволить такую роскошь, как реклама. Ресурс предоставляет каждому новому пользователю 50 евро, которые зачисляются после регистрации на онлайн кошелек. Их можно потратить на опробование предлагаемых сервисом платных маркетинговых акций.

    Бесплатные объявления помогают одним избавиться от давно не используемых вещей, а другим приобрести что-то нужное. Здесь желающие найдут свой круг по интересам: вязанию, йоге, изучению языков и многое другое.

    У dalder.lv есть также группа в популярной соцсети Facebook. Размещая объявление на маркетплейсе им можно сразу поделиться в группе Facebook, что позволит охватить не одну, а две аудитории.