Юлия Барановская о поездке в Донбасс: «Попала под обстрел и бежала в ночнушке в подвал»



Юлия Барановская несколько месяцев назад была в командировке на Донбассе. Телеведущая рассказала, как она попала под обстрел вместе с командой, поэтому бежать в подвал пришлось в ночнушке.
Юлия Барановская о поездке в Донбасс: «Попала под обстрел и бежала в ночнушке в подвал»

Источник изображения: t.me/ybaranovskaya_tv/224

Знаменитость вспомнила, как она спала в отеле, и начались обстрелы. Юлия Барановская вспоминает те страшные события в мельчайших подробностях. Телеведущая призналась, что ей было очень страшно, поскольку она запомнила этот жуткий звук трескающихся стёкол и сильный грохот. Звезда рассказала, что впервые она узнала, что это такое, когда над головой разрываются снаряды. Знаменитость призналась, что сильно испугалась, потому что была одна в номере. Сначала она просто накрылась одеялом, после того, как скатилась между кроватью и стенкой. Однако второй снаряд заставил её выйти в коридор. Она тут же бросилась бежать в подвал в одной ночнушке, не забыв при этом захватить с собой сумку с документами. Сейчас знаменитость удивляется, как она в тот момент подумала об этом и не запаниковала.

Юлия Барановская активно занимается проектом «Женщины Донбасса», в котором делится нелёгкой судьбой жительниц ДНР. В интервью телеведущая рассказала, что на Донбасс она с командой отправилась для съёмок сюжетов для информационного вещания Первого канала. Звезда рассказывает, какие сложности выпадали на долю женщин на протяжении последних восьми лет.
Источник: www.wmj.ru