Дмитрий Нагиев резко отреагировал на вопросы о внуке



Актёр Дмитрий Нагиев держит в секрете свою личную жизнь, но не так давно проболтался о том, что стал дедушкой. Однако недавно появившись на мероприятии, он отметил, что ни о каких внуках и речи идти не может.

Источник изображения: страница Дмитрия Нагиева в социальных сетях

Дмитрий Нагиев не любит посвящать общественность в то, что происходи в его жизни вне рабочих проектов. С недавних пор он и в последних перестал появляться, заявив, что вернётся к развлекательным шоу, когда в стране будет подходящее для этого время. Поэтому поклонникам актёра сложно разузнать о нём что-то новое, но многих обрадовала новость о том, что ведущий якобы стал дедушкой. Ранее он сделал неосторожное заявление, и многие пользователи Сети решили, что теперь звезды есть внук. Он появился на ковровой дорожке, и представители СМИ попытались узнать, купил ли он для ребёнка подарки к Новому году.

«Каким внукам? Я даже не понимаю, о чем вы говорите. Отстань! Чтоб меня еще Кирилл проклял?» — заявил Нагиев.


Стоит отметить, что Кирилл Нагиев женат, но его избранница не ведёт публичную деятельность и социальные сети. Сын знаменитости тоже снимается в кино, но на отрез отказывается от участия популярных телевизионных проектах, несмотря на многочисленные приглашения. Нагиев младший называет это «ширпотребством» и заявляет, что не хочет этим заниматься ни в какой из жизненных сфер.
Источник: www.starhit.ru