Лолита Милявская требует дежурства «Скорой помощи» во время своих концертов



Лолита Милявская сейчас тщательно следит за состоянием своего здоровья. Одним из пунктов райдера 59-летней певицы стало обязательное дежурство медицинской бригады во время концерта знаменитости.

Источник изображения: youtube.com

В беседе с медиа-порталом Лолита объяснила, почему присутствие в зале медиков «Скорой помощи» стало её обязательным требованием. По словам певицы, во время концерта кому-нибудь из команды, зрителям или самой исполнительнице станет плохо. В этом случае будет кстати экстренная помощь врачей. Милявская заметила, что она «тоже не девочка», и, чтобы «у зрителей не было неожиданностей», концертный коллектив во главе с певицей меряют перед выступлением давление.

Лолита Милявская уже месяц проводит гастрольный тур по России. По словам певицы, в этой поездке она приболела. Лолита часто принимает теплые объятия и прикосновения от благодарных поклонников.

Знаменитость старается соблюдать дистанцию во время общения со зрителями, но это не всегда получается. «Тебе подарили цветы, тебя потащили, обняли, где-то я „нацеловала“ этот вирус», — подвела итог звезда эстрады.
Источник: www.5-tv.ru