Сарик Андреасян признался, что любит «слезливые» драмы, а не комедии



Продюсер и режиссер Сарик Андреасян поделился своими предпочтениями в фильмах и сериалах. Оказалось, что ему больше по душе драмы, а не комедийные картины.
Сарик Андреасян признался, что любит «слезливые» драмы, а не комедии

Источник изображения: youtube

Сарик Андреасян поделился, что ему больше нравятся «слезоточивые вещи», где можно задуматься о своей жизни, посочувствовать героям и наслаждаться реакцией людей. В такие моменты, по словам режиссера, он понимает, что не зря живет. Любые комедийные картины продюсер считает «сиюминутными», так как в них не будет ничего запоминающегося, кроме какой-нибудь шутки. Он уверен, что комедии должны быть на экранах, однако они не могут ничему научить зрителя, поэтому он редко отдает им предпочтение.
Брат и коллега Сарика Гевонд Андреасян также высказал свое мнение по поводу отношения к жанрам фильмов и сериалов. Он заявил, что не особо обращает внимание на жанр картины, если ее создал не он. Гевонд Андреасян также является создателем многих проектов, и он поделился, что среди них у него также есть любимчики. Режиссер, по его словам, не может любить проект, который отнял у него деньги, и он потратил на него время. Однако то детище, которое дало возможность заработать, обрести славу и работу, режиссер будет считать любимым проектом, и стараться его улучшить.
Источник: www.gazeta.ru