Бывшая жена Валерия Меладзе опубликовала фото с 20-летия своей дочери Арины



Экс-супруга российской поп-звезды Ирина Малухина разместила в личном блоге несколько фотографий со дня рождения своей дочери Арины Меладзе. Девушке 7 декабря исполнилось 20 лет.

Источник изображения: youtube.com

Бывшая жена Валерия Меладзе поделилась с подписчиками подробностями праздничного события. Близкие люди Арины решили отпраздновать её юбилей в одном из ресторанов Москвы. Ирина Малухина искренне поздравила свою третью дочь от известного исполнителя с 20-летием. Она уверена, что для Арины все самое лучшее ещё впереди, в сегодня девушку ждут радостные встречи, оптимизм и надежда, что ей будет все «по плечу с помощью божьей!»

Сама юбилярша опубликовала в Сети трогательное поздравление от своих сокурсников, которые подарили Арине розовый торт с надписью «С днем рождения, милашкинкс».

К слову, Валерий Меладзе и Ирина Малухина состояли в законных отношениях с 1989 года. В 2014 года музыкант развелся с первой женой и заключил брак с певицей Альбиной Джанабаевой. У Валерия Шотаевича в обоих брачных союзах родились 6 детей.
Источник: www.starhit.ru