Знаменитый ситком «Папины дочки» переснимут с новыми актрисами



Ситком «Папины дочки» стал хитом с первых серий, показанных по телевизору в 2007 году. Сейчас стало известно, что популярный телесериал после 9-летнего перерыва возвращается на «голубые экраны».

Источник изображения: youtube.com

Стартовавший в 2007 году сериал «Папины дочки» уверенно занял верхние позиции в списке полюбившихся зрителям телепроектов. Ситком выдержал 20 сезонов, в течение которых поклонники наблюдали, как растут и взрослеют дети Сергея Васнецова. Зрителей разочаровало неожиданное прекращение съемок и оставшийся открытым финал.
Недавно в Сети появилась информация, что «Папины дочки» будут пересняты и выйдут в телеэфир в 2023 году. По сведениям, опубликованным стриминговой платформой START, режиссерское кресло ситкома займет Александр Жигалкин, поставивший множество отечественных сериалов, в том числе и первых «Папиных дочек». Но, кто войдет в актерский состав, пока не сообщается.

Кстати, после известия о перезапуске сериала, Лиза Арзамасова поделилась в Сети фото сценария новой версии «Папиных дочек». «Кажется, что-то намечается…», - подписала пост 27-летняя актриса, воплотившая в культовом ситкоме Галину Сергеевну. На основании этого подписчики Арзамасовой сделали вывод, что она в сериале участвовать будет непременно.
Источник: www.starhit.ru