Певица Монеточка из Литвы осуждает Россию, в которой «закончилась культура и искусство»



Елизавета Гырдымова, она же кумир молодежи певица Монеточка, выложила в Сеть свое новое стихотворение. В нем артистка клеймит российское государство и сожалеет о «конце культуры» в РФ.
Певица Монеточка из Литвы осуждает Россию, в которой «закончилась культура и искусство»

Источник изображения: ичная страница в соцсетях Елизаветы Гырдымовой

Среди пользователей Сети новое «творение» Монеточки вызвало обсуждение своим безграмотным изложением и полным отсутствием пунктуации. Некоторые хейтеры прокомментировали стихотворение словами, что пока «такие поэты проживают за границей, русская культура находится в полной безопасности».

Елизавета Гырдымова переехала в литовский Вильнюс еще весной этого года, так как сразу же высказала свою политическую позицию относительно положения дел в России. В Литве певица успела записать новый альбом, родить ребенка и дать тур по городам Европы с целью собрать деньги для украинских беженцев.
Судя по новому произведению Монеточки, ее отношение к России набирает новый виток ненависти, теперь она уже не стесняясь обвиняет страну в диктатуре, называя ее «абсурдом и карикатурой». Артистка также добавила, что ей «клауд-грустно», так как в стране «закончилось искусство».
Ранее Монеточка выложила в соцсетях пост, в котором поделилась своими творческими планами на ближайшее будущее, рассказав о том, как, о чем и где собирается записывать свой очередной альбом.
Источник: tsargrad.tv