Григорий Лепс вынужден был закрыть свой магазин оптики



Как стало известно, Григорий Лепс закрыл свой фирменный магазин оптики. Причиной стало то, что бутик оказался на грани банкротства.
Григорий Лепс вынужден был закрыть свой магазин оптики

Источник изображения: youtube.com

Открывая свой магазин элитных очков, Григорий Лепс планировал, что его изделия в итоге «переплюнут» или как минимум сравняются с американским брендом оптики Ray Ban. Но чуда не случилось, в чем некоторые поклонники певца обвиняют его же самого: якобы Лепс забирал самые дорогие экземпляры себе бесплатно.

Подобные домыслы о причинах разорения «Лепс-оптики» вряд ли имеют реальный смысл, так как остальные не дешевые модели очков так и не были раскуплены покупателями. Еще одна версия закрытия — магазин оптики проиграл конкурентную борьбу бутику нижнего белья.

Если исходить из фактов, то сотрудникам уже объявили о закрытии и предложили заняться поисками новой работы. Сами изделия оптики еще можно при желании приобрести на маркетплейсах. Сборка всех изделий производилась там же, где изготавливались аксессуары для модельера Валентина Юдашкина, — в итальянском городе Падуя в компании Atmosphera.
Некоторые полагают, что финансовые проблемы Григория Лепса стали причиной нервных срывов и привели к скандалу и драке, которая сейчас обсуждается в Сети.
Источник: ctnews.ru