Домработница Филиппа Киркорова переживает, что его отец не берет трубку



Людмила Дороднова, домработница Филиппа Киркорова, поведала в беседе с интернет-изданием, что беспокоиться за отца поп-звезды Бедроса Филипповича. Ранее в Сети курсировали слухи о госпитализации 90-летнего певца.
Домработница Филиппа Киркорова переживает, что его отец не берет трубку

Источник изображения: youtube.com

Людмилу Дороднову так взволновали существующие сплетни о состоянии Бедроса Киркорова, что женщина как его близкая знакомая, решила сама позвонить артисту. Но к ее огорчению, Бедрос Киркоров не берет трубку. Не ответила на звонок Дородновой супруга Бедроса Филипповича Людмила.

Домработница Короля эстрады высказала мнение, что Киркоров-старший может находиться в больнице, может, плохо себя чувствует. Она пожелала своему приятелю скорейшего выздоровления. Также Дороднова заявила, что отцом Филиппа Киркорова можно только восхищаться.

По словам Людмилы Дородновой Бедрос Филиппович очень умен, эрудирован и является хорошим рассказчиком. Ко всему прочему 90-летний Киркоров-старший прекрасно поет. Дороднова поделилась, что знает много людей, которые считают Бедроса Киркорова лучшим из всех артистов.

К слову, недавно представители Филиппа Киркорова опровергли информацию о госпитализации его отца.
Источник: www.gazeta.ru