Специалисты определили топ-3 самых популярных стран для новогодних праздников



РИАМО произвел опрос Россиян, чтобы выяснить, какие страны те выберут для путешествий на новогодних каникулах. Несмотря на санкции, направлений для отдыха имеется немало.
Специалисты определили топ-3 самых популярных стран для новогодних праздников

Источник изображения: www.google.com.ua

Самым бюджетным и популярным местом отдыха который год остается Турция. За недельный отдых на двоих в формате «все включено» путешественники отдадут не более 90 тысяч рублей. В Турции привыкли к российским туристам и к тому, что новогодние праздники у нас гораздо популярнее, чем традиционное западное Рождество.
Отметить Новый год с привычным размахом россияне смогут в Стамбуле, который не первый год украшается живыми елками, гирляндами, прилавками со сладостями. А любители настоящего снега могут потратить три часа на дорогу и покататься на лыжах и сноубордах в Улудаге.

Второй по популярности страной россияне выбрали Египет, где на новогодние каникулы придется потратить 100 тысяч рублей. Несмотря на зимний период, это совершенно не помешает насладиться пляжем и теплым морем, а количество иностранных туристов там в это время года гораздо меньше.

Третьим местом для отдыха россияне выбрали ОАЭ, ведь новогодняя поездка обойдется влюбленной паре туристов всего в 150 тысяч рублей. В зимнее время года в этой стране достаточно ветрено и море слишком холодное для купания, но зато есть множество мест, где можно как следует отдохнуть и развлечься.
Источник: spbdnevnik.ru