Российский астролог Михаил Левин предсказал события 2023 года




Источник фото: RG.ru
Именитый российский астролог Михаил Левин рассказал о том, что может произойти в следующем году. По его словам, 2023 год будет аналогичен 1943. Россиянам, как и жителям других стран мира, предстоит год напряженного противостояния. Об этом, ссылаясь на господина Левина, сообщает портал «Курьер.Среда».


Почему 2023 год будет похож на 1943: новый прогноз астролога Михаила Левина


По словам Михаила Левина, весь 2022 год проходил под эгидой противостояния. Особенно заметной эта тенденция стала во втором месяце. 2023 год станет смягчающим. Не стоит надеяться, что все противоречия исчезнут в один миг, однако начнется позитивная динамика. Во многом это связано с тройкой в конце.

Тот кризис, который длится довольно давно, закончится лишь в 2025 году. 2023 год станет промежуточной фазой равновесия, — считает Михаил Левин. — Это касается не только взаимоотношений государств, но и личных отношений людей.

Астролог отмечает, что в 2023 году вернется аспект секстила Нептуна и Плутона. Данный аспект начался в 1943 году. Он благоприятно сказался на военных действиях во время Великой Отечественной войны и помог советской армии создать переломный момент. В последний раз данный аспект проходил в 1991 году. Это период равновесия. Он продлится вплоть до 2039 года. В течение всего этого времени ожидается множество позитивных перемен.

Я думаю, что после встряски 2022 года в мир вернется общемировая стабильность. Стоит понимать, что это будет напряженная стабильность.

Михаил Левин считает, что мировой катастрофы в новом году не будет, однако столкновение взглядов не исключается. Астролог уверен, что наступление нового года не принесет перемирия между Украиной и Россией. Противостояние будет продолжаться, однако 2023 год будет более трудным именно для Киева.

В 2023 году для Киева будет действовать дом смерти, — объясняет астрологическую ситуацию Левин. — Я ожидаю, что в США произойдут трудности в области экономики.

Поддержка Украины со стороны Запада должна уменьшиться


В течение 2023 года Запад продолжит поддерживать Киев, однако с весны нового года поддержка уменьшится. Но Соединенные Штаты Америки и страны Европы продолжат негативно отзываться о действиях России на территории Украины. Даже горячая фаза конфликта будет длиться вплоть до начала 2024 года.

С конца весны 2023 года в России начнется стабилизация экономики, однако отменять санкции разом никто не будет. Ожидаются изменения в финансовой системе. Они будут идти до начала 2024 года. Ожидать разрушения экономики России не стоит, — предсказывает Михаил Левин.

Также астролог отмечает, что в России происходят изменения в структуре власти. Михаил Левин замечает усиление местных властей. Начнут выявляться проблемы и дыры, которые придется убирать.

Вторая часть 2023 года будет сравнительно благоприятной, позитивной и спокойной. Какие-то важные моменты успокоятся. Не будет войны между западом и востоком.

Самыми аварийными периодами нового года станут:


  • С 15 по 20 марта.

  • С 19 по 22 мая.

  • С 24 по 28 июня.

  • С 7 по 10 октября.

  • С 10 по 13 ноября.

  • С 17 по 23 декабря.