Анастасия Волочкова интригует поклонников своим избранником



Российская артистка балета Анастасия Волочкова в последнее время не спешит делиться подробностями личной жизни. Однако накануне звезда опубликовала на своей странице в социальной сети фото в окружении огромных букетов белых роз, отметив, что это подарок от любимого мужчины.
Анастасия Волочкова интригует поклонников своим избранником

Источник изображения: Telegram-канал Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова подписала фото и видео с цветами: "Вместо тысячи слов от любимого, который рядом! Это экстаз!", "Это любовь! Я ждала этого мужчину всю мою жизнь!". Также балерина поделилась, что мужчина её сердца позаботился и о вазах для своего презента, потому как в доме звезды их не оказалось для такого большого количества цветов. Поклонники танцовщицы высказали предположение, что принцем Анастасии Волочковой является Прохор Шаляпин.
Основанием для таких мыслей послужили фото на странице исполнителя, где они позируют вдвоём с балериной. "Заехал в гости к Насте, в её уютный просторный дом", подписал публикацию российский шоумен. Как заметили внимательные поклонники, Волочкову одарили шикарными букетами как раз после визита Шаляпина. Однако сама балерина никак не комментирует домыслы подписчиков.
Источник: www.passion.ru