Торнике Квитатиани изъявлял желание стать партнером Медведевой в «Ледниковом периоде-2022»



Певец Торнике Квитатиани, принимавший участие в проекте «Голос», признался, что хотел стать партнером Евгении Медведевой в «Ледниковом периоде-2022». Желание у него было, но отсутствовала подготовка, поэтому музыкант намерен выступить с фигуристкой в следующем сезоне.
Торнике Квитатиани изъявлял желание стать партнером Медведевой в «Ледниковом периоде-2022»

Источник изображения: страница Торнике Квитатиани в социальной сети

О возможности стать партнером Евгении Медведевой Торнике Квитатиани рассказал на открытии проекта фитнес-индустрии ISKRA PARK GYM. Пробы музыкант проходил, когда из «Ледникового периода» ушел Даня Милохин. На просмотре певец заявил, что очень хочет исполнить номер с Медведевой, но на тот момент времени он был не готов. Торнике Квитатиани успел познакомиться не только с фигуристкой, но и Ильей Авербухом. В следующем году он попросил продюсера, чтобы тот еще раз позвал его на просмотр. Сейчас певец усиленно тренируется, он не теряет надежду, что его позовут еще раз.

Музыкант последнее время активно участвует в различных телепроектах. Так, Торнике Квитатиани можно было увидеть в шоу «Русский ниндзя», где он смог продержаться только 50 секунд. Кроме того, музыкант намекнул на свое появление в шоу ТНТ «Звезды в Африке», это произойдет, если переговоры закончатся успешно.
Источник: www.vokrug.tv