Загадываем желание на Рождество и делаем это правильно: гайд для россиян




Источник фото: harpersbazaar.kz
На Рождество принято загадывать желания, делают это все, как взрослые, так дети и старики. Дело в том, что желание, которое вы загадали на Новый год и Рождество, всегда сбывается. О том, как это сделать, сообщает портал New Year Party.

Как загадать желание на Рождество, чтобы сбылось с 6 на 7 января 2023 года


У вселенной свои законы и порядки. Поэтому и правила обращений строго регламентированы. Вселенная – это не справочное окошко, в которое можно подойти и что-то спросить. Способы, которые позволяют получить желаемое на Рождество существуют издавна. Для того, чтобы рождественские желания сбылись, нужно соблюдать определенный порядок.

Список желаний


Этот обряд для тех, у кого желаний много, и все они важны. Не стоит жадничать: 12 желаний – это хорошее количество.

Понадобятся:


  • Свеча;

  • Ручка;

  • Чистый лист;

  • Фигурка ангела. Можно изготовить самому, будет только лучше.


Важно уединение. Сосредоточение на своих мыслях, позволит правильно сформулировать просьбы.

Тишина и одиночество помогут настроиться на нужную волну. Небольшая медитация только приветствуется. Ведь иной раз бывает так, что, посидев в тишине и поговорив со Вселенной, человек вдруг понимает всю мелочность своих «хотелок».

Когда мысли перестанут скакать, как оголтелые и будут четко сформулированы, можно приступать к записям. Все просьбы надо писать в настоящем времени, словно это уже имеется в наличии. Например, не «хочу машину», а «есть машина». Готовый список подкладывают под подсвечник, свечу зажигают. За огоньком располагают фигурку ангела. Мысленно одушевить фигурку, наделить ее жизнью.

Как только воображение разыграется, можно приступать к озвучиванию списка. Сначала говорят «спасибо». Это обязательно. Необходимо поблагодарить абсолютно за все: и за хорошее, потому что это награда, и за плохое, потому что это урок. После слов благодарности, можно просить. Опять же не используя частицу «не» и слово «хочу». Лучше говорить «мечтаю». Беседа с ангелом должна напоминать обычный разговор о мечтах и целях, а не требование. После завершения стоит еще раз принести благодарность за то, что выслушал.

Разговор со Вселенной


Этот обряд подходит тем, кто не имеет четких представлений о том, что хочет. Тем, у кого нет особой конкретики, но есть заветные желания: одно или два. Все, что нужно будет сделать, это выйти на улицу в полночь и погулять часов до 3 утра.

Конечно, спутники в этой прогулке не нужны. Выйдя на улицу, необходимо постараться настроиться на волну небес, почувствовать дух Рождества. Все начинается с благодарности. Затем, глядя в ночное небо, можно просить о сокровенном.

Делать это нужно с искренностью, попутно озвучивая, что может произойти хорошего после исполнения желаний. Например, прося о повышении или хорошей работе, можно сказать, что тогда можно было бы оплатить учебу ребенку или купить дорогие лекарства родителям. Конечно, когда мечта сбудется, а это непременно произойдет, то нужно будет выполнить свои цели: оплатить и купить. Загадывать более трех желаний не стоит, иначе это уже не разговор, а «попрошайничество». После разговора нужно обязательно поблагодарить Вселенную за то, что она выслушала. Постоять несколько минут в тишине, постараться почувствовать присутствие небесной силы.