После праздничной фотосессии в Москве мужчина нанес возлюбленной 30 ударов ножом



В праздничные дни на севере Москвы произошла трагедия. По сообщению СМИ, в арендованной квартире правоохранители обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти.

Источник изображения: pxhere.com

По данным новостного портала, женщина вместе со своим возлюбленным приехала в Москву из Вологды, чтобы провести в столице новогодние праздники. Пара отправилась на фотосессию, после чего вернулась в съемную квартиру, где и случилось непоправимое. Как сообщили в следственном управлении столицы, в квартире обнаружено тело женщины 1988 года рождения без признаков жизни. На теле при осмотре выявлено свыше 30 колото-резаных ран.

Правоохранители подозревают в преступлении 33-летнего сожителя потерпевшей, который составил женщине компанию для поездки в Москву. Мужчина задержан, с ним поводятся следственные мероприятия.

В сообщении СК РФ не уточняется, что стало причиной конфликта со смертельным исходом. По информации, полученной от соседей, жертва кричала и просила о помощи. Очевидцы вызвали сотрудников полиции, которые выломали дверь в квартиру и задержали бывшего там мужчину.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сотрудники СК РФ продолжают расследование.
Источник: ren.tv