Соседов назвал «абсурдом» введение против него санкций Зеленским



Сергей Соседов прокомментировал новость о том, что Владимир Зеленский ввел против него санкции. Такое решение украинского лидера музыкальный критик назвал «абсурдом».
Соседов назвал «абсурдом» введение против него санкций Зеленским

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Всего Владимир Зеленский внес в «черный список» 198 человек. В данный перечень попал и 54-летний Сергей Соседов. Правда, последний об этом совершенно не переживает. Музыкальный критик оказался довольно лаконичным и заявил, что никогда не комментирует вещи, которые являются «абсурдом». Это как раз тот случай. Журналист еще находится «в своем уме», поэтому никак и не реагирует на подобного рода новости.

Стоит отметить, что санкции в отношении Сергея Соседова и других лиц, оказавшихся в «черном списке» Владимира Зеленского, будут действовать на протяжении 10 лет. Новые меры предусматривают блокировку активов, запрет на операции с ценными бумагами, а также лишение государственных наград страны. К слову, под санкции попали не только россияне, хоть их, действительно, в перечне и подавляющее большинство, но также украинцы и белорусы.
Источник: news.rambler.ru