Стюардесса рассказала секрет, как первым получать еду в самолете



Стюардессы время от времени летают в самолетах в качестве туристов, а не бортпроводников. Недавно одна из них поделилась, как можно получать еду на борту первым.
Стюардесса рассказала секрет, как первым получать еду в самолете

Источник изображения: pxhere

Многие пассажиры самолета сталкивались с ситуацией, когда впереди сидящие туристы уже доедают свою порцию, когда до них самих все еще не дошла очередь. Одна из стюардесс компании Emirates рассказала, как сделать свой полет более приятным и не страдать от чувства голода. Оказалось, что работники борта всегда обслуживают первую очередь тех, кто делает спецзаказ, например, выбирает веганское блюдо или же просит добавить какой-нибудь продукт. Тогда стюардессы спешат доставить специальное блюдо в числе первых, чтобы ничего не забыть и не расстроить пассажира. Данный совет также полезен тем, у кого места находятся в хвосте самолета. В противном случае еду такому пассажиру принесут в последнюю очередь.
Стюардесса также рассказала, что в самолете предлагаются не самые удобные подушки, что не позволяет при длительном полете качественно отдохнуть. Бортпроводница посоветовала брать с собой из дома большую наволочку, куда можно поместить объемную одежду или несколько небольших подушек, что сделает полет более комфортным и удобным.
Источник: www.tourprom.ru